Новости и репортажи

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Ивановской области на областной семинар «Система эффективных продаж в социальном бизнесе».
СФР 09 октября, 10:13

С начала года ОСФР оплатило 32 тысячи детских больничных. Из них 21% был оплачен в размере 100% среднего заработка без учета стажа родителей. Такая формула расчета пособия по временной нетрудоспособности применяется, когда ребенок не достиг 8 лет, а у родителей нет необходимого стажа для назначения пособия в более высоком размере.