С днем Пограничника!

С днем Пограничника!.

Уважаемые воины-пограничники! Дорогие ветераны пограничной службы! Поздравляем с Днем пограничных войск России!

С давних времен охрана рубежей Отечества считалась делом особо почетным и ответственным, которое доверялось только лучшим воинам.

История России знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первый удар врага, не щадили своих жизней ради свободы и независимости своей Родины.

Пограничные войска и сегодня продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ.

Ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой.

В этот праздничный день мы отдаём дань уважения и признательности нашим воинам – тем, кто отстаивал независимость и свободу российского государства в жестоких схватках с врагом, и тем, кто сейчас оберегает его покой, стоит на страже его безопасности.

Особые слова признательности и благодарности Вам ветераны пограничных войск. Ваша доблесть, стойкость, героизм – хороший пример для нашей молодёжи.

Желаем всем поколениям военнослужащих пограничных войск здоровья, счастья и благополучия!

Успешной службы солдатам и офицерам, нынешним защитникам Отечества. Пусть этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет мирным и радостным!

Временно исполняющий полномочия

Главы Палехского

муниципального района                                                           С.В. Лелюхина

Председатель Совета