Школьников познакомили с предпрофессиональной программой для детей Палехского художественного училища

Школьников познакомили  с предпрофессиональной программой для детей Палехского художественного училища.
20 мая педагоги дополнительного образования Палехского художественного училища имени М. Горького побывали в гостях у 4 -х, 5 -х и 6 -х классов Палехской средней общеобразовательной школы.

Школьников ознакомили с информацией о предпрофессиональной программе для детей, которая реализуется в Палехском художественном училище имени М. Горького. Детская художественная школа при ПХУ

Также ученики Палехской средней общеобразовательной школы посетили Арт-центр "Мастерские", где с ними была проведена профориентационная беседа, и, конечно же, школьники посмотрели выставку работ студентов Палехского художественного училища и учащихся детской художественной школы.