Новости и репортажи

Избирательная комиссия Ивановской области подвела предварительные итоги голосования.

Жители региона выбирают губернатора Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы.

В д. Клетино распределительные уличные газопроводы общей протяженностью 3,4 км создали техническую возможность подключения для 46 домовладений.

В форуме принимала активное участие Сидорова Елизавета.

Программа материнского (семейного) капитала действует с 2007 года. Тогда было выдано 1874 сертификата. В 2023 году первым детям, давшим право на маткапитал, исполнится уже 16 лет.