В праздник Святой Пасхи будет организовано движение автобуса до поселкового кладбища.
5 мая 2024 г. в праздник Святой Пасхи будет организовано движение автобуса МУП «Палехский туристский центр» по улицам п. Палех до поселкового кладбища.
Отправление автобуса ул. Восточная (магазин «Второй этаж») 09.00, 10.00 – далее по маршруту: ул. Баканова – Ленина – Баканова – Зиновьева - поселковое кладбище – Зиновьева – Маяковского – М. Горького – Ленина – Баканова - Восточная с остановками по требованию пассажиров.
В связи с закрытием моста, автобус идет по окружной. Просим проявить терпение.