Новости и репортажи

Пришла пора сбора грибов и ягод. С началом летнего сезона у спасателей работы, как правило, прибавляется. Сотни людей устремляются на природу, но нередки случаи, когда долгожданные походы в лес заканчиваются весьма печально.

Сейчас ведутся работы по грейдированию и подсыпке дороги щебнем от ул. Голикова до дамбы.

Сегодня уже в седьмой раз на базе Палехского дома культуры состоялся областной Фестиваль народного творчества для граждан пожилого возраста «Ты живи, моя Россия! Ты играй, моя гармонь!».

Студентка Ивановского государственного политехнического университета отразила элементы палехского искусства в своём швейном проекте. В течение двух дней - 27 и 28 июня – в ИВГПУ проходили зашиты выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению подготовки 29.03.05 Конструирование швейных изделий (КШИ).