Встреча с социальным координатором государственного фонда «Защитники Отечества»

Встреча с социальным координатором государственного фонда «Защитники Отечества».

18 апреля прошла встреча временно исполняющего полномочия Главы Палехского муниципального района Светланы Лелюхиной с социальным координатором государственного фонда «Защитники Отечества» Валерием Челноковым. Также на встрече присутствовали заместитель главы администрации Палехского муниципального района Сергей Кузнецов и руководитель Центра помощи мобилизованным и их семьям «Мы вместе» Наталья Гордеева.

Основной целью фонда «Защитники Отечества» является персональное социальное сопровождение ветеранов CBO и семей погибших бойцов.

Фонд оказывает содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, включающих медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, предоставление технических средств реабилитации и санаторно-курортного лечения, а также содействие в переобучении и трудоустройстве ветеранов.

Направления деятельности фонда:
Фонд обеспечивает комплексное сопровождение ветеранов СВО и членов семей погибших (умерших) ветеранов в целях предоставления мер поддержки, оказания социальных и иных услуг, помощи по принципу «одного окна».

Все ветераны СВО и родные погибших бойцов могут обратиться за помощью по тел.: 8 910 989-14-85, Валерий Алексеевич.
За каждым обратившимся будет закреплён персональный социальный координатор, который всегда поддержит и не оставит один на один с проблемой.