В администрации района вручили ключи от квартиры

В администрации района вручили ключи от квартиры.

18 апреля в администрации района вручали ключи от квартиры детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Временно исполняющий полномочия Главы Палехского муниципального района Светлана Лелюхина, первый заместитель Главы администрации Палехского муниципального района Светлана Кузнецова и помощник прокурора Палехского района Александр Гарбер поздравляли с будущим новосельем Анатолия Вихрева.
В Палехском районе продолжится работа по обеспечению жильем лиц из этой категории.