Объявление 26 июня, 15:34

Жители Ивановской области 28 июня 2024 года смогут получить консультацию юристов по любым правовым вопросам. В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры: адвокаты, нотариусы, государственные служащие, юридические фирмы, частнопрактикующие юристы, преподаватели и студенты юридических вузов, общественные организации. Из списка центров по оказанию бесплатной юридической помощи необходимо выбрать необходимую категорию вопросов, организацию и записаться на прием к юристу соответствующей организации по указанному телефону. Консультацию можно получить как на личном приеме, так и по телефону.