Новости и репортажи

Четыре дополнительных дня в месяц предоставляются родителям, опекунам и попечителям для ухода за ребенком с инвалидностью.

Диверсии на железной дороге вновь стали реальностью. И уже не только на Юго-Западе России, но и у нас на Севере.

Вчера Глава района Игорь Старкин посетил центральную канализационную насосную станцию (КНС) в п. Палех

17 июля на портале Госуслуг стартовало голосование за населенный пункты, в которые Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в 2024 году приоритетно проведет высокоскоростной мобильный интернет 4G(LTE).

Вечером 24 июля Глава Палехского муниципального района в своих социальных сетях выпустил пост с положительной реакцией на выступление Губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского.
Праздник 24 июля, 15:11

Вновь Пеньки отметили свой день рождения ярким концертом, весёлыми сценками и любимыми песнями, которые никого не оставляют равнодушными.

Прошёл шахматный турнир, приуроченный к Международному дню шахмат.