С днем защиты детей!

С днем защиты детей!.

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Символично, что сегодняшний добрый праздник принято отмечать в первый день лета.

Именно в этот день для миллионов девчонок и мальчишек наступают летние каникулы, когда можно вдоволь отдохнуть, набраться сил и энергии к началу нового учебного года.

Для взрослых этот день служит очередным напоминанием о нашей святой обязанности заботиться о своем подрастающем поколении.

Наш долг - сделать так, чтобы каждый ребенок ежедневно чувствовал любовь, заботу и внимание к себе и своим проблемам.

Забота о судьбах наших детей - верный залог того, что они вырастут здоровыми, счастливыми, полноценными гражданами своей страны.

Желаем всем ребятам яркого детства и осуществления всех заветных желаний.

А родителям - взаимопонимания, согласия, тепла и благополучия!

Временно исполняющий полномочия

Главы Палехского

муниципального района                                                           С.В. Лелюхина

Председатель Совета