О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров

Срок подачи заявок до 10.04.2024

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора открытого конкурса:

Управление муниципального хозяйства администрации Палехского муниципального района.

Адрес: 155620, Ивановская область, п. Палех, ул. Ленина, 1.

Режим работы:  с понедельника по четверг - с  8.00 до 17.00 часов, пятница – с 8.00 до 15.45 часов, перерыв на обед – с 12.00 до 12.45 часов, суббота и воскресенье, выходные дни.

Телефоны: тел.(493 34) 2-14-94

Адрес электронной почты: omh.pmr@yandex.ru

2. Предмет открытого конкурса:

Право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории Палехского муниципального района.

Лот № 1 – маршрут: № 101 (Палех-Яковлево-Палех); № 102 (Палех-Шоготово-Палех); № 103 (Палех-Клетино-Палех); № 104 (Палех-Майдаково-Палех); № 106 (Палех-Иваньково-Палех).

3. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Со дня размещения на официальном сайте администрации Палехского муниципального района извещения о проведении открытого конкурса и конкурсной документации до дня, предшествующего дню вскрытия конвертов с заявками, организатор открытого конкурса выдает юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и уполномоченным участникам договора простого товарищества на основании их письменных заявлений извещение о проведении конкурса и (или) конкурсную документацию (в письменной форме или в форме электронного документа, при наличии у претендента (соискателя) электронного носителя или направляется в виде электронного документа на адрес электронной почты, указанный в заявлении):

с 20.03.2024 г. по 10.04.2024 г.

Администрация Палехского муниципального района.

Адрес: 155620, п. Палех, ул. Ленина, д.1, каб. 34 (2 этаж).

Ежедневно с 08-30 до 15-30 часов, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней.

• Муниципальные правовые акты 2024
  • Протоколы