Решение (резолюция) по итогам публичных слушаний

Решение (резолюция) по итогам публичных слушаний.

По итогам публичных слушаний,  проводимым по инициативе Главы Палехского городского поселения  по вопросу:

Дополнение Правил  землепользования и застройки следующим видом условно-разрешённого использования земельных участков территориальной зоны Ж-2 в районе улицы Высоцкого, 1:

- Ведение огородничества (код по классификатору 13.1)

Рекомендовать органам местного самоуправления:

Внести изменения в ПЗЗ Палехского городского поселения,  дополнив Правила  землепользования и застройки следующим видом условно-разрешённого использования земельных участков территориальной зоны Ж-2 в районе улицы Высоцкого, 1:

- Ведение огородничества (код по классификатору 13.1)