Публичные слушания состоятся 13 ноября 2023 г.

Публичные слушания состоятся 13 ноября 2023 г..
В соответствии с распоряжением Главы Палехского городского поселения от 01.11.2023 № 10-р проводятся публичные слушания по инициативе Главы Палехского городского поселения.
         На публичные слушания выносится вопрос:
Дополнение Правил  землепользования и застройки следующим видом условно-разрешённого использования земельных участков территориальной зоны К:
- Ведение огородничества (код по классификатору 13.1)
На публичные слушания приглашаются все желающие: жители посёлка Палех, заинтересованные в решении данного вопроса; депутаты Палехского городского поселения; представители администрации Палехского муниципального района.
         Публичные слушания состоятся   13 ноября 2023 г. в помещении Совета Палехского городского поселения, по адресу: п. Палех, ул. Ленина, д. 1 каб. 47 в 14.00 часов.
         Предварительно с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки Палехского городского поселения, можно ознакомиться:
- на стенде Администрации Палехского городского поселения по адресу: п. Палех ул. Ленина, д.1,  возле кабинетов № 46, 47;
- в управлении земельных и имущественных отношений администрации Палехского муниципального района по адресу: п. Палех ул. Ленина, д.1,  кабинет 57;
-  в Читальном зале Муниципального учреждения Палехского городского поселения «Библиотека» по адресу: п. Палех ул. Ленина, д. 17;
- на официальном сайте Палехского городского поселения.
         Жители Палеха, заинтересованные в вопросе, вынесенном на всеобщее обсуждение, на публичных слушаниях могут высказать своё мнение, предложения, претензии и задать вопросы инициаторам публичных слушаний. Предварительно свои вопросы жители Палеха могут предоставить в рабочую группу публичных слушаний в Совет Палехского городского поселения, по адресу: п. Палех ул. Ленина, д.1 каб. 46.
         Результаты публичных слушаний в виде решения будут направлены в качестве рекомендаций в Совет Палехского городского поселения и в администрацию Палехского муниципального района, а также будут доведены до сведения жителей Палехского городского поселения путём обнародования решения.