Публичные слушания состоятся 13 мая 2024 года

Публичные слушания состоятся   13 мая  2024  года.

В соответствии с решением Совета Палехского городского поселения от 26.04.2024  № 17 проводятся публичные слушания.

На публичные слушания выносится вопрос «О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Палехского городского поселения»

На публичные слушания приглашаются все желающие: жители посёлка Палех, депутаты Палехского городского поселения, представители администрации Палехского муниципального района.

Публичные слушания состоятся   13 мая  2024  г.  в 14  час. по адресу: п. Палех, д. 1, кабинет 47  (Совет Палехского городского поселения).

Предварительно с проектом «О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Палехского городского поселения», можно ознакомиться:

- на стенде Совета Палехского городского поселения по адресу: п. Палех ул. Ленина, д.1,  возле кабинета № 46.

-  в Читальном зале Муниципального учреждения Палехского городского поселения «Библиотека» по адресу: п. Палех ул. Ленина, д. 17;

- на официальном сайте Палехского городского поселения.

Жители Палеха, заинтересованные в вопросе, вынесенном на всеобщее обсуждение, на публичных слушаниях могут высказать своё мнение, предложения, претензии и задать вопросы инициаторам публичных слушаний. Предварительно свои вопросы жители Палеха могут предоставить в рабочую группу публичных слушаний в Совет Палехского городского поселения, по адресу: п. Палех ул. Ленина, д.1 каб. 46.

Результаты публичных слушаний в виде решения будут направлены в качестве рекомендаций в Совет Палехского городского поселения, а также будут доведены до сведения жителей Палехского городского поселения путём обнародования решения и размещения его на официальном сайте.