Прокуратурой Палехского района поддержано обвинение по уголовному делу по факту нанесения побоев.

Прокуратурой Палехского района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении жителя Палехского района, который причинил побои своей знакомой.

В ходе расследования установлено, что 14.05.2023 в дневное время житель Палехского района, будучи ранее судимым за преступление, совершенное с применением насилия, на почве личных неприязненных отношений нанес несколько ударов своей знакомой.

По результатам судебного рассмотрения уголовного дела вина подсудимого в совершении данного преступления была доказана и с учетом позиции государственного обвинителя, приговором суда ему назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 5 месяцев.

Приговор в законную силу не вступил.