Встреча с Героем СВО подбившим Leopard

Встреча с Героем СВО подбившим Leopard.

Сегодня в администрации Палехского муниципального района прошла встреча с участником СВО и его родственниками. Наш земляк Дмитрий в настоящий момент находится в отпуске.

Пообщались, расспросили его о службе. Дмитрий рассказал о своих боевых товарищах, как проходят боевые будни, как они обустраивают свой быт.

Этот молодой парень, тот самый Герой , который в составе расчета гаубицы Д-30 подбил в зоне СВО немецкий "Леопард".

Военнослужащие и их семьи имеют право на целый ряд федеральных и региональных льгот, с учетом проживания семьи Дмитрия в сельской местности обсудили вопрос газификации их домовладения.

Сейчас нашим солдатам как никогда нужна наша поддержка. Всем бойцам желаем удачи и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!