Традиционная встреча Главы Палехского района Игоря Старкина с жителями района

Традиционная встреча Главы Палехского района Игоря Старкина с жителями района.
16 октября большом зале городского Дома культуры состоялась традиционная встреча Главы Палехского района Игоря Старкина с жителями района.

На встрече так же присутствовали вновь избранные депутаты Ивановской областной думы Владимир Гришин и Александр Гусаковский.

Игорь Старкин рассказал о деятельности администрации района, мерах поддержки оказываемых правительством РФ, губернатором и правительством Ивановской области молодым семьям, участникам СВО, педагогам. Речь шла о развитии региона и достижениях команды Станислава Воскресенского за предидущие годы!
Глава района так же ответил на вопросы жителей, рассказал о перспективах развития жилищно-коммунальной сферы и планах по благоустройству поселений муниципального образования.

Депутаты Ивановской областной думы Гришин В.С. и А.В. Гусаковский приняли активное участие в обсуждении проблемных вопросов.

Аналогичные встречи будут продолжены на регулярной основе.