Опрос по качественной оценке конкуренции на финансовом рынке

Опрос по качественной оценке конкуренции на финансовом рынке.
Приглашаем предпринимателей региона принять участие в опросе по качественной оценке конкуренции на финансовом рынке

Банк России при поддержке Аналитического центра «Форум» проводит опрос среди предприятий и предпринимателей – потребителей финансовых услуг.

Результаты анкетирования позволят определить удовлетворенность клиентов имеющимся выбором различных финансовых организаций, стоимостью и качеством предоставления финансовых услуг, а также выявить возможные сложности при их получении в разных регионах России.

Пройти опрос можно до 31 октября 2023 года по ссылке.

Участие анонимное, предоставленные данные будут агрегированы и использованы только в рамках указанных целей.