С днём учителя!

С днём учителя!.

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Сегодня прекрасный повод выразить искреннюю благодарность тем, кто научил нас не просто читать и писать, но и самостоятельно мыслить, принимать важные решения, тем, кто помог раскрыться нашим талантам.

Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Сегодня требования к учителю многократно возросли. Мы живем в век стремительных перемен и сегодня невозможно учить и учиться по старинке: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, вводятся новые образовательные стандарты. Но только ваш педагогический талант, мастерство, любовь и отзывчивость могут вдохнуть смысл и содержание в современные технологические методы обучения.

Дорогие учителя, ваш труд дает району множество поводов для заслуженной гордости. Позвольте выразить вам, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.

Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.

Желаю вам способных учеников, неиссякаемой жизненной энергии и крепкого здоровья, чтобы добиваться поставленных целей.

Глава Палехского

муниципального района                                                                И.В. Старкин

Председатель Совета

Палехского муниципального                                                             Д.В. Титов