Внимание! Плановая проверка системы оповещения населения!

Внимание!  Плановая проверка системы оповещения населения!.

Уважаемые жители и гости Палехского района!

Администрация Палехского муниципального района информирует жителей о том, что в среду, 4 октября, в районе пройдет комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения, местных, локальных и объектовых систем оповещения с включением электросирен и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения по телевидению и радио.

С 10:45 до 11:00 на территории района будут включены электромеханические сирены.

В ходе проводимой проверки, просим всех соблюдать спокойствие и порядок.