Обустройство дороги по ул. К. Маркса

Обустройство дороги по ул. К. Маркса.
Глава Палехского района Игорь Старкин посетил ул. К. Маркса районного центра, где началась отсыпка дорожного полотна щебнем.

Следует сказать, что дорога на данной улице грунтовая и никогда не имела твердого покрытия.

В ходе поездки Глава обсудил с директором МКУ «Благоустройство территории Палеха» Мошелёвым Н.Р. ход выполнения работ.
Состоялось общение с местными жителями, которые поблагодарили за обустройство дороги. От участника встречи местного жителя Марычева Сергея поступила просьба очистить канаву, идущую с верхних улиц. Канава заросла и из-за этого вся талая вода скапливается на дороге.

Игорь Старкин поручил Мощелёву Н.Р. решить этот вопрос.

Стоимость устройства щебеночного покрытия ул. К. Маркса протяженностью 700 метров, шириной 4 метра составило 700 тыс. рублей, по программе «Развитие транспортной системы Палехского городского поселения