Cлёт РДДМ «Движение Первых»

Cлёт РДДМ «Движение Первых».
Сегодня на базе Палехской средней школы прошел слёт РДДМ «Движение Первых».

Участниками мероприятия стали ученики 8-11 классов школ района.

С приветственным словом перед участниками выступили Глава района Игорь Старкин и директор Палехской средней школы Макаров Николай.

Организаторы слёта рассказали о деятельности, целях и задачах созданного по инициативе Президента молодежного движения.

В рамках слета активисты «Движения первых» посетили несколько творческих площадок.

Спикером на одной из площадок стал глава Палехского района Игорь Старкин. В рамках Всероссийского проекта «ГосСтарт.Диалог» он рассказал ребятам о профессии муниципального служащего и ответил на вопросы.