Глава района провел заседание антинаркотической комиссии

Глава района провел заседание антинаркотической комиссии.

Глава района Игоря Старкина провел заседание антинаркотической комиссии.

На комиссии подвели итоги профилактической работы по антинаркотической пропаганде среди несовершеннолетних в период  летних каникул.

Главный специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики Гордеева Н.Ю. доложила о проведении антинаркотического месячника.

Начальник Отдела образования Чашина С.П. и начальник ПП №12 МО МВД «Южский» доложили об организации и проведении профильных занятий с педагогическим составом образовательных организаций и работников сферы дополнительного образования с привлечением специалистов системы профилактики.