Ремонтные работы на водопроводе по ул. Корина завершены

Ремонтные работы на водопроводе по ул. Корина завершены.

Уважаемые жители п. Палех!
Ремонтно- восстановительные работы на центральном водопроводе по ул. Корина завершены. Водоснабжение ул. Некрасова, ул. Шуйская, ул. Баканова (от Котухиных до Шуйской), ул. Корина, ул. Октябрьская, ул. Д. Бедного (от ул. Котухиных до д.Ковшово), ул. Красноармейская, ул. 1,2 Набережная, ул. Зубковых (от ул. Корина до ул.Красноармейская), ул. Голикова (от ул. 2 Набережная до ул.Зубковых), пер. Пионерский, пер. Октябрьский, д. Ковшово восстановлено сегодня в 16 часов.

Ремонт трубы произведен методом установки седелки на место утечки воды.