Очередное отключение водоснабжения в Палехе

Очередное отключение водоснабжения в Палехе.

Уважаемые жители п. Палех!
Обнаружен прорыв магистрали холодного водоснабжения на ул. Корина районного центра.
Ремонт планируется начать в 9 часов 25 сентября. Предполагаемый срок окончания работ, будет определен по результатам обследования места прорыва.
В связи с ремонтно- восстановительными работами на центральном водопроводе по ул. Корина будет прекращено холодное водоснабжение потребителей ул. Некрасова, ул. Шуйская, ул. Баканова (от Котухиных до Шуйской),  ул. Корина,  ул. Октябрьская, ул. Д. Бедного (от ул. Котухиных до  д.Ковшово), ул. Красноармейская, ул. 1,2 Набережная, ул. Зубковых (от ул. Корина до ул.Красноармейская), ул. Голикова (от ул. 2 Набережная до ул.Зубковых), пер. Пионерский, пер. Октябрьский, д. Ковшово.

Просьба  жителям сделать запас воды на сутки.