Светлана Лелюхина посетила выставку «Ретроспектива»

Светлана Лелюхина посетила выставку «Ретроспектива».
Глава Палехского муниципального района Светлана Лелюхина посетила выставку «Ретроспектива», которая открылась в Палехском художественном училище.

Светлана Викторовна выступила с приветственным словом, поздравила студентов и преподавателей с открытием выставки, а также вручила преподавателям и наставникам цветы и благодарности за преданность профессии и вклад в будущее страны.

Наградами были отмечены сотрудники образовательной организации: Екатерина Новикова, Анна Мельникова, Дмитрий Карышев, Татьяна Кухмакова и Елена Устинова.