В канун Дня пожилых людей в администрации района прошла встреча с ветеранами

В канун Дня пожилых людей в администрации района прошла встреча с ветеранами.
В канун Дня пожилых людей в администрации района прошла встреча с ветеранами-активистами Палеха. В уютной и непринужденной атмосфере, сопровождаемой традиционным чаепитием, ветераны смогли поделиться своими переживаниями, задать вопросы и высказать различные предложения.

Председатель ветеранской организации Зоя Огирь рассказала о результатах конкурса «Ветеранское подворье», который стал важной частью мероприятий, направленных на поддержку и активизацию жизни пожилых людей. Обсуждение вопросов помощи фронту также стало важной темой для собравшихся. Ветераны активно участвуют в движении «Палех.Помощь фронту», чтобы поддерживать наших защитников-земляков.

На встрече также присутствовала заместитель главы администрации Елена Жилякова, которая отметила неоценимый вклад ветеранов в развитие общества. Глава района Светлана Лелюхина поздравила участников встречи, пожелала здоровья и долгих лет жизни, а также вручила памятные сувениры в знак признания их заслуг и активного участия в жизни региона.

Такие мероприятия не только укрепляют связи между поколениями, но и способствуют созданию уважительной и поддерживающей среды для пожилых граждан, позволяя им чувствовать свою значимость и востребованность в сообществе.