Глава района посетила Майдаковский завод

Глава района посетила Майдаковский завод.

В преддверии Дня машиностроителя Глава Палехского района Светлана Лелюхина посетила Майдаковский завод. Она поздравила работников с профессиональным праздником, вручила подарки и благодарности, подчеркнув важность их вклада в развитие отрасли.

Светлана Викторовна отметила высокие показатели труда, которые показывают, что коллектив завода трудится на благо не только своего предприятия, но и всей России. Она пожелала всем сотрудникам благополучия, успехов и новых трудовых достижений.

Майдаковский завод является одним из старейших предприятий Палехского района и играет важную роль в его экономике. Как градообразующее предприятие, оно активно участвует в социальных проектах.