Светлана Лелюхина провела "Классную встречу" для одиннадцатиклассников

Светлана Лелюхина провела "Классную встречу" для одиннадцатиклассников.
12 сентября Глава Палехского муниципального района Светлана Лелюхина встретилась с одиннадцатиклассниками Палехской средней школы.

На «Классной встрече» присутствовали Начальник Отдела образования Светлана Чашина и председатель местного отделения «Движение Первых» Татьяна Удальцова.

Беседа проходила в два этапа: первый - в формате устного анкетирования, в ходе которого класс познакомился со Светланой Викторовной и узнал интересные факты из её личной жизни. Во второй части беседы школьники перешли к более серьезным вопросам, касающихся Палеха и района.

Глава отметила, что такие встречи должны продолжаться, и они обязательно сыграют свою важную роль в жизни ребят, нашей страны и Палеха.

В рамках «Классных встреч» успешные и известные люди встречаются с ребятами, рассказывая о себе и своем профессиональном пути, стараясь поделиться опытом и знаниями.