21 сентября 2024г. в Палехе пройдет Крестовоздвиженская ярмарка

21 сентября 2024г. в Палехе пройдет Крестовоздвиженская ярмарка.
В канун православного праздника Воздвижения Креста Господня 21 сентября 2024г. в Палехе пройдет Крестовоздвиженская ярмарка.

Ярмарка традиционно занимает площадку вокруг Крестовоздвиженского храма. Программа и локация ярмарки будут разделены на несколько смысловых частей: главная сцена, торговые ряды, детский городок, сельские подворья, творческие площадки, фудкорт и др.

Одна из важнейших задач ярмарки - показать, чем богаты наши российские земли, предложить участникам ярмарки приобрести изделия народных промыслов и ремесел, замечательные продукты земледелия, скотоводства, огородничества и садоводства.