Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Администрация Палехского муниципального района  объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы -  начальник управления муниципального хозяйства администрации Палехского муниципального района.

Подробную информацию об условиях проведения конкурса, требованиях, предъявляемых к претендентам, перечне документов, подлежащему представлению для участия в конкурсе, можно получить на сайте Палехского муниципального района в разделе Муниципальная служба   Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей или  по адресу п.Палех ул. Ленина д. 1 каб. 22, телефон: 2-19-98. Факс: 2-14-42. Эл. почта: kadrovik@palekhmr.ru. Контактное лицо: Балябкина Светлана Евгеньевна.