Светлана Лелюхина проверила готовность блочно-модульной котельной к отопительному сезону.
3 сентября Глава Палехского муниципального района Светлана Лелюхина посетила с рабочим визитом блочно-модульную котельную в заречной части посёлка.

На встрече присутствовали первый заместитель Главы администрации Светлана Кузнецова, генеральный директор ООО «МИЦ» Игорь Гордов и представитель БМК Дмитрий Азаров.

Были представлены документы, подтверждающие готовность тепловых сетей БМК п. Палех и д. Пеньки к отопительному периоду 2024-2025 гг. Готовность составляет 100%.

В районе работают 3 частные теплоснабжающие организации: ООО «Тепло людям. Палех» в п. Палех, ООО «МИЦ» в п. Палех и д. Пеньки, ООО «Тепловые и электрические сети» в с. Майдаково.