День знаний.
Во всех школах Палехского района состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний, прозвучал первый звонок.

Сегодня учебный год начался для 720 школьников района, из которых 70 - первоклашки.

С поздравлением и напутствием для школьников, педагогов и родителей в Палехской средней школе выступили Глава Палехского района Светлана Лелюхина, заместитель председателя Ивановской областной Думы Владимир Гришин, депутат Ивановской областной Думы Александр Гусаковский и начальник отдела образования Светлана Чашина.