В администрации Палехского муниципального района прошло заседание антитеррористической комиссии..
В преддверии нового учебного года было доложено о состоянии антитеррористической защищенности образовательных организаций, расположенных на территории Палехского муниципального района. Кроме того, обсуждались вопросы оповещения населения при возникновении угрозы совершения теракта, правилах поведения граждан в случае обнаружения бесхозных вещей, признаков поведения отдельных лиц. Также поднимался вопрос о контроле за функционированием систем видеонаблюдения в местах массового пребывания граждан.