Поздравление с Днём Государственного флага России!

Поздравление с Днём Государственного флага России!.
Уважаемые палешане и жители Палехского района!

Сердечно поздравляем вас с Днём Государственного флага России!

Российский триколор олицетворяет многовековые традиции и славную историю нашей страны. Он стал символом военных побед, научных и трудовых достижений, успехов в решении важных социальных и экономических задач. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории нашего великого государства.

Пусть настроение этого дня предаёт всем нам сил и уверенности в завтрашнем дне, в счастливом и мирном будущем нашего Отечества.

Желаем Вам новых достижений, крепкого здоровья и благополучия!