Администрация Палехского муниципального района о сложившейся ситуации с водоснабжением.

Администрация Палехского муниципального района сообщает, что в период с 19 по 21 сентября 2023 года на территории района произошло 4 серьезных аварии на сетях водоснабжения.

Ремонтной бригадой МУП "Палехский туристический центр" оперативно принимались меры по восстановлению водоснабжения.

Информация о сложившейся ситуацией на территории района размещалась на официальном сайте администрации и в сети интернет.

20 и 21 сентября 2023 года ТРК Барс, сославшись на  информацию  предоставленную жительницей д. 3 по ул. Зубковых п. Палех, разместила недостоверную информацию о сложившейся ситуации с водо-, газоснабжением, а так же действиях сотрудников администрации Палехского района.

По данному факту Прокуратурой района проводится проверка.