Фотовыставка «Путешествие в детство»

Фотовыставка «Путешествие в детство».
В Библиотеке п.Палех открылась фотовыставка «Путешествие в детство»

На выставке вы увидите запечатленные на стендах монеты Банка России, которые посвящены героям народных сказок, персонажам отечественной мультипликации, детским писателям, художникам и, конечно, самим детям.

Эта фотовыставка не похожа ни на один из выставочных проектов Банка России. При ее подготовке стояла задача не только рассказать о современных технологиях монетного дела, но и буквально вернуть зрителям ощущение детства. А у посетителей с детьми появится много новых и интересных тем для обсуждения.

Выставку можно будет посетить до 4 сентября 2024 года.