В минувшие выходные прошел фестиваль современной культуры «МЕТЕО»

В минувшие выходные прошел фестиваль современной культуры «МЕТЕО».
Как прошёл фестиваль современной культуры «МЕТЕО»

✨10 августа на посадочной площадке рядом с п.Палех состоялся яркий фестиваль «МЕТЕО», который объединил любителей музыки разных возрастов.

В этот день зрители смогли увидеть и принять участие в граффити-джеме, мастер-классах от станции юных техников «Аэроаква» г. Шуя по современному авиа-, ракето- и радиомоделированию, а также от сотрудников Центра внешкольной работы п. Палех.

🥧На территории проведения фестиваля была организована зона фуд-корта от бургерной «Чиккен бургер», а маленькие посетители могли провести время на каруселях и батутах. Красочным дополнением праздника стало лазерное украшение площадки от Сергея Маевского.

Вечером гостей фестиваля радовали и заряжали энергией выступления музыкальных групп «Красная Герань», «Раньше было лучше», «ЕВА», «Родительский контроль», «ISSIN», «Романтика Провинциальных Городов». Завершила фестиваль московская группа из двух людей и трех инструментов «ТРИ ВТОРЫХ».🤩

Благодарим организаторов и участников за яркие и незабываемые эмоции и надеемся на новые встречи на фестивале «МЕТЕО»!