Совещание по подготовке к отопительному сезону 2024-2025 гг

Совещание по подготовке к отопительному сезону 2024-2025 гг.

Состоялось совещание по подготовке к отопительному сезону 2024-2025 гг.

На очередном заседании обсудили вопросы подготовки к отопительному периоду в Палехском районе. На совещании присутствовали представители управляющих и ресурсоснабжающих организаций района, главы сельских поселений и сотрудники отделов администрации.

👉 На данный момент в сельских поселениях завершаются работы по опрессовке и промывке сетей теплоснабжения, в учреждениях образования такие работы уже выполнены, на август запланирована проверка вентиляционных каналов.

💬Директор ООО «Палех Дом» сообщил о выполнении работ по промывке и опрессовке сетей теплоснабжения многоквартирных домов в жилищном фонде на 100%. ООО «Палех Дом» готов провести работы по заявкам собственников МКД.

На блочно-модульной котельной в заречной части п.Палех проводятся работы по замене участка сетей теплоснабжения, на БМК в д.Пеньки ведутся работы по промывке и опрессовке сетей теплоснабжения.

✅Готовность сетей водоснабжения к предстоящему отопительному сезону составляет 100%.