«Льнозавод» - симбиоз культуры, искусства и ремесла.

«Льнозавод» - симбиоз культуры, искусства и ремесла..

В Российской газете вышла колонка идеолога проекта «Палех Парк» Андрей Самонаев о внутреннем туризме и тенденциях его развития.
Андрей, в частности, говорит о том, что сегодня не хватает маршрутов для путешественников, которым адресован проект «Льнозавод» - симбиоз культуры, искусства и ремесла. Площадка дискурса и диалога.

Андрей Самонаев: «Еще одна проблема - образовательная и воспитательная. Большая часть маршрутов направлена на массового "потребляющего" туриста. Вторая группа - небольшой процент - турист изучающий, исследующий, популяризирующий и передающий локальные традиции и ценности.»

Читать целиком