В Палехе отметили День физкультурника

В Палехе отметили День физкультурника.
Накануне Всероссийского Дня физкультурника в Палехе прошли спортивные мероприятия!

🥇Сотрудниками библиотеки для воспитанников лагеря дневного пребывания «Радуга» было проведено спортивное мероприятие «Стартуют все!». По спортивной традиции соревнование началось с разминки. После разминки ребят ждала насыщенная программа: эстафеты на ловкость и скорость, занимательные конкурсы с бегом, игры. Победила дружба, а участники получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!

💪На летней площадке Дома культуры состоялась Спортивно – игровая программа «Мы за здоровый образ жизни!». Участники смогли продемонстрировать свои навыки и посоревноваться между собой.

А в лагере прошло спортивное мероприятие "Занимательное ГТО" и традиционный забег, посвященный Дню Физкультурного работника, а также были организованы другие игры и развлечения на открытом воздухе. ⚽

Мероприятия объединили участников и позволили не только проверить свою физическую подготовку, но и обрести новых друзей.