На летней площадке Дома культуры состоялся ежегодный спортивный праздник «Малышок».
Сегодня на летней площадке Дома культуры состоялся ежегодный спортивный праздник «Малышок».

💪 Для состязаний собрались четыре команды из дошкольных учреждений Палехского района: детского сада №1, детского сада №2, детского сада «Светлячок» п. Палех и дошкольной группы с. Майдаково.
Ребята подготовили стихотворения о пользе спорта, командные речевки, спортивные и творческие номера, а также разгадывали загадки и соревновались в конкурсах на скорость, силу и ловкость.

Поддержать детей и помочь им справиться с волнением пришли родители. По итогам конкурсов победила дружба, а ребята были награждены грамотами и памятными призами.

🏆Праздник, приуроченный к Всероссийскому Дню физкультурника, напоминает детям о пользе спорта и активного образа жизни, развивает физические навыки и учит ребят работать в команде.