Приглашаем на фестиваль современной культуры «МЕТЕО»

Приглашаем на фестиваль современной культуры «МЕТЕО».
❗Приглашаем гостей и жителей Палехского района на фестиваль современной культуры «МЕТЕО».

🔥10 августа в 15:00 на посадочной площадке, расположенной около п. Палех, пройдёт фестиваль современной культуры «МЕТЕО».

Гостей из ближайших областей, городов и посёлков ожидает яркий граффити-джем с мастер-классами в сопровождении DJ-сета, плавно переходящий в мощное музыкальное шоу.

🎶На фестивале выступят музыканты из Нижнего Новгорода, Иванова, Владимира, Москвы, Ярославля и, конечно, Палеха. Главным событием станет концерт московской группы из двух людей и трех инструментов «ТРИ ВТОРЫХ». Группа создает музыку в жанре альтернативный рок со смешением стилей. Философия группы — играть только живой звук без подкладов и записанных партий.

«МЕТЕО» обещает быть о..о..очень контрастным!

Музыканты ФЕСТИВАЛЯ!
Красная Герань
Раньше было лучше
ЕВА
ТРИ ВТОРЫХ
ISSIN

Романтика Провинциальных Городов

«МЕТЕО» – это не только место для встречи с музыкой и искусством, но и уютное пространство для семейного отдыха. Для гостей состоятся интерактивные мастер-классы по авио и ракетомоделированию.
Будут работать аттракционы, фудкорт и аниматоры.

Вход на площадку фестиваля – 300 рублей.
*Дети до 7 лет – бесплатно.

**Рекомендуется взять с собой сидушки, пледы, панамы, зонтики, противомоскитную и солнечную защиту.