27 августа состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Палехского муниципального района «О стратегии социально-экономического развития Палехского муниципального района до 2030 года».

27 августа состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Палехского муниципального района «О стратегии социально-экономического развития Палехского муниципального района  до 2030 года»..

Совет Палехского муниципального района доводит до сведения избирателей, что в соответствии с решением Совета Палехского муниципального района от 23.05.2018 № 43 «Об утверждении положения о порядке проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Палехском муниципальном районе», решением Совета Палехского муниципального района от 25.07.2024 «О проекте Стратегии социально-экономического развития Палехского муниципального района до 2030 года» 27 августа 2024 года в 10-00 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Палехского муниципального района «О стратегии социально-экономического развития Палехского муниципального района  до 2030 года».

Место проведения публичных слушаний: п. Палех, ул. Ленина, д. 1 (кабинет 50).

Время проведения публичных слушаний: 10-00.

Инициатор проведения: Совет Палехского муниципального района.

Ознакомиться с проектом решения можно на официальном сайте Палехского муниципального района в сети Интернет- https://palekhmr.gosuslugi.ru/  и Информационном бюллетене органов местного самоуправления Палехского муниципального района».