Об организации банных услуг населению

Об организации банных услуг населению.
Уважаемые жители п.Палех и Палехского района!

В связи с закрытием помывочного отделения ООО «Бриз», администрация Палехского муниципального района предлагает жителям, нуждающимся в услугах бани, бесплатный подвоз автобусом до общественной бани г.Южа.

📅В августе 2024 года рейсы будут выполняться 03, 10, 17, 24 и 31 числа. Время отправления 9 ч. 20 мин. от здания администрации Палехского муниципального района п. Палех, ул. Ленина, д. 1. Расчетное время в пути 0 час 40 мин. Остановок в пути не запланировано. Время прибытия г.Южа, ул. Лермонтова, д.4, 10 ч. 00 мин. Время стоянки (ожидания) в г. Южа 2 часа. Расчетное время следования в обратном направлении 0 час 40 минут, остановок в пути не запланировано. Расчетное время прибытия в п. Палех 12 ч.40 м.

📝Заявка на поездку (желательно) оформляется за три дня до поездки, по телефону 8 49334 21494, либо лично в кабинете 34 администрации Палехского муниципального района по адресу п. Палех, ул. Ленина, д. 1.

Стоимость помывки 250 рублей взрослый билет, 125 рублей детский билет.