Начинается подготовка к отопительному сезону

Начинается подготовка к отопительному сезону.
📝25 июля Глава Палехского муниципального района Светлана Лелюхина провела рабочую встречу с представителями управляющих и ресурсоснабжающих организаций района.

В районе работают 3 частные теплоснабжающие организации: ООО «Тепло людям. Палех» в п. Палех, ООО «МИЦ» в п. Палех и д. Пеньки, ООО «Тепловые и электрические сети»» в с. Майдаково.

📌Основной темой собрания стала подготовка к отопительному периоду 2024-2025 потребителей тепловой энергии, дошкольных и образовательных учреждений, многоквартирных домов.

✅В учреждениях образования Палехского района идут работы по промывке и опрессовке сетей теплоснабжения. В многоквартирных домах, находящихся в обслуживании ООО «Палех Дом», такие работы выполнены на 74%. Мероприятия по опрессовке и промывке сетей будут завершены в августе.

✅АО «Водоканал» доложил о подготовке к отопительному периоду сетей водоснабжения.

✅На блочно-модульной котельной п.Палех установлен и подключен резервный котел, ведутся работы по замене участка теплосетей.