Зрительный зал Пеньковского сельского клуба открылся после ремонта

Зрительный зал Пеньковского сельского клуба открылся после ремонта.
✔Преображение зала в д.Пеньки было произведено в рамках федерального проекта "Культура малой родины" по направлению «Местный дом культуры».

18 июля состоялось торжественное открытие обновленного зрительного зала в Пеньковском сельском клубе.

💐Разделить с местными жителями радость этого события приехали Заместитель председателя Ивановской областной думы Владимир Гришин и Депутат Ивановской областной Думы Александр Гусаковский. Также со словами поздравления к зрителям обратились Глава Палехского муниципального района Светлана Лелюхина и Глава Пановского сельского поселения Марина Прохорова.

✨Украшением торжественного мероприятия стали творческие номера жителей деревни – песни в исполнении Любови Рябининой и Насти Гоматиной и танцы коллектива "Феерия".