В учреждениях образования ведутся ремонтные работы

В учреждениях образования ведутся ремонтные работы.
🧩В Центре внешкольной работы «Талантвилль» п.Палех в рамках капитального ремонта по наказам избирателей проводят замену оконных блоков кабинетов детских объединений на 3 этаже. Вчера были завершены ремонтные работы по замене оконных блоков в кабинетах «Легоконструирование» и «Волшебная иголочка».

Детские сады также встретят малышей в новом облике.🧸

✔В этом году в детский сад № 1 п. Палех попал в региональную программу по созданию безопасных условий для пребывания детей и для решения первоочередных, самых острых проблем дошкольных учреждений.

Сейчас в КМДОУ детский сад № 1 проводится капитальный ремонт системы водоснабжения и ведутся работы по обновлению отмостков вокруг здания. Проведена обрезка деревьев на прогулочных участках. Также продолжается работа по замене оконных блоков за счет средств, предусмотренных в областном бюджете для исполнения Закона о наказах избирателей.

👉В детском саду «Светлячок» ведется капитальный ремонт межкомнатных и уличных дверей. Всего в этом году по программе "Создания безопасных условий в дошкольных образовательных организациях" в «Светлячке» будут заменены 43 дверных блока.

Напомним, что в рамках реализации регионального проекта "Создание безопасных условий в дошкольных образовательных организациях" в 2022-2023 гг в детском саду "Светлячок" были установлены новые оконные блоки, проведён капитальный ремонт двух входных групп, систем водоснабжения и отопления, выполнена замена мягкой кровли с утеплением.

Ход ремонтных работ проконтролировала Глава Палехского муниципального района Светлана Лелюхина.