Театр моды «Модная Я» представлял Палех на «Льняной палитре»

Театр моды «Модная Я» представлял Палех на «Льняной палитре».
12 июля в г.Плёс проходил XVI Фестиваль детских театров моды в рамках XVIII Международного фестиваля моды имени Вячеслава Зайцева «Плёс на Волге. Льняная палитра».🎨

💯В этом году участниками детского фестиваля стали 25 коллективов молодёжных студий и театров моды, в том числе 13 – из Ивановской области. В конкурсе было показано 47 коллекций. Также свои коллекции представили модельеры из Москвы и Московской области, г. Ростова Ярославской области, г. Киржач Владимирской области, Череповца, Анапы, Белгорода и Белгородской области, Курска и Курской области.

🌼В номинации «Коллекция» Палехский район достойно представил театр моды «Модная Я» под руководством педагога Центра внешкольной работы Юлии Жуковской. Участницы показали уже полюбившуюся многим палешанам коллекцию " Полевые цветы".